Ihre Ansprechpartner

Dörthe Sievering
Fachberaterin
42279 Wuppertal
Tel: 02339 / 915 - 181
doerthe.sievering@fohrer-panno.de

Carsten Chlupka
Fachberater
42279 Wuppertal
Tel: 02339 / 915 - 182
carsten.chlupka@fohrer-panno.de

Lucas Tillmann
Fachberater
42279 Wuppertal
Tel: 02339 / 915-180
lucas.tillmann@fohrer-panno.de

Michael Kopyto
Ausstellungsleiter
42279 Wuppertal
Tel: 02339 / 915 - 183
michael.kopyto@fohrer-panno.de

Jutta Esser
Ausstellungsleiterin
53119 Bonn
Tel: 0228 /422473-11
jutta.esser@fohrer-panno.de

Anke Beringer
Fachberaterin
53119 Bonn
Tel: 0228 / 422473-13
anke.beringer@fohrer-panno.de

Kristina Steil
Fachberaterin
53119 Bonn
Tel: 0228 / 422473-12
kristina.steil@fohrer-panno.de

Wibke Schubert
Fachberaterin
53721 Siegburg
Tel: 02241 / 1273-141
wibke.schubert@fohrer-panno.de

Besuchen Sie unsere Ausstellungen

So schön kann eine Bad-Ausstellung heute sein: Mit unseren
- 20 Bädern auf 340 m² in Bonn
- 27 Bädern auf 460 m² in Siegburg
- 50 Bädern auf 900 m² in Wuppertal
präsentieren wir ganze 97 Bäder auf insgesamt 1700 m² Fläche zum Anfassen, Vergleichen und „Verlieben“ geben wertvolle Hilfen bei der Entscheidung für ein neues, modernes Bad.

Die Kunden des Fachhandwerks sehen hier in einem eindrucksvollem und realistischem Ambiente, wie attraktiv, praktisch und fantasievoll ein Bad heute gestaltet werden kann. Die fachkundige, freundliche Beratung durch kompetente Fohrer-Mitarbeiter wird von vielen Besuchern immer wieder hervorgehoben.


Informationen wie Adresse, Kontakt und Öffnungszeiten:

 

„Wir bitten um Verständnis, daß wir ausführliche Badberatungen
nur nach vorheriger Terminabsprache durchführen können.“

zurück zur Übersicht

Ihre Ansprechpartner

Dörthe Sievering
Fachberaterin
42279 Wuppertal
Tel: 02339 / 915 - 181
doerthe.sievering@fohrer-panno.de

Carsten Chlupka
Fachberater
42279 Wuppertal
Tel: 02339 / 915 - 182
carsten.chlupka@fohrer-panno.de

Lucas Tillmann
Fachberater
42279 Wuppertal
Tel: 02339 / 915-180
lucas.tillmann@fohrer-panno.de

Michael Kopyto
Ausstellungsleiter
42279 Wuppertal
Tel: 02339 / 915 - 183
michael.kopyto@fohrer-panno.de

Jutta Esser
Ausstellungsleiterin
53119 Bonn
Tel: 0228 /422473-11
jutta.esser@fohrer-panno.de

Anke Beringer
Fachberaterin
53119 Bonn
Tel: 0228 / 422473-13
anke.beringer@fohrer-panno.de

Kristina Steil
Fachberaterin
53119 Bonn
Tel: 0228 / 422473-12
kristina.steil@fohrer-panno.de

Wibke Schubert
Fachberaterin
53721 Siegburg
Tel: 02241 / 1273-141
wibke.schubert@fohrer-panno.de